Последние новости

Реклама

Евпаторийский курорт рекламировали на выставке «Крым-сезон 2016»

Евпаторийская делегация приняла участие в межрегиональной выставке предприятий туриндустрии «Крым-сезон 2016». Мероприятие традиционно проходит в Ялте, сообщает издание «Kalamit.info».

По информации заместителя главы администрации города Валерия Батюка, город-курорт был представлен на туристической выставке единым стендом, где работали сотрудники отдела курорта и туризма администрации и туристско-информационного центра. На отдельных стендах себя презентовали санаторно-курортные учреждения и туроператоры.

Работа на выставке была продуктивной и полезной для города. «Это хорошая реклама для курорта, возможность представить курортно-туристический потенциал, лечебную и оздоровительную базу, новые туристические объекты и маршруты», - сказал Валерий Батюк. Он отметил, что выставка стала площадкой для обмена мнениями и тенденциями, а также формами продвижения туристического продукта на российском рынке.

Заместитель главы администрации принял участие в заседании совета туристских территорий. Участникам мероприятия рассказали о новой структуре Министерства курортов и туризма, реализации плана по энергосбережению в сезоне 2016, о подготовке пляжей, особенностях туристического потока.  

В ходе ярмарки евпаторийская делегация сделала предварительные переговоры с представителями регионов России, презентовала новую рекламно-информационную продукцию курорта, обменялась контактами с коллегами.

Также представители курорта выразили готовность принимать участие в туристических форумах под брендом «Открытый Крым».

В середине марта евпаторийцы планируют отправиться на ежегодную Московскую туристическую ярмарку, чтобы прорекламировать город на всероссийском уровне. К участию в мероприятии приглашаются представители санаторно-курортного комплекса и туристической отрасли.

По информации Министерства курортов и туризма Крыма, в выставке «Крым-сезон 2016» принимают участие 200 представителей средств размещения, профильные туристические ассоциации, администрации курортных городов, а также туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Ханты-Мансийска, Краснодара, 60 товаропроизводителей для санаторно-курортной отрасли.

 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля