Последние новости

Реклама

Тарифы на перевозки через Керченскую переправу изменились

С 23 февраля текущего года тарифы на перевозку пассажиров и автотранспорта на переправе изменятся.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе «Морской дирекци».

- Приказом оператора Керченской паромной переправы мы закрепили тарифы, какие установила ФАС. В частности, Федеральная антимонопольная служба оптимизировала тарифы, какие ранее действовали на переправе, — сообщили в дирекции, добавив, что тарифы на проезд пассажиров стали ниже, а перевозка автотранспорта унифицировалась.

С 23 февраля морская перевозка взрослых пассажиров, а также детей в возрасте от 12 лет до 18 лет составляет 150 рублей, в то время как сейчас тариф составляет 162 рубля за человека. Проезд детей в возрасте от 6 лет до 12 лет составит 80 рублей вместо 81 рубля. Дети до 6 лет по-прежнему перевозят через Керченский пролив бесплатно.

Что касается автомобилей, то морская перевозка легкового авто длиной до 5 м 30 см обойдется в 1,7 тыс рублей, свыше данного метража — 4,8 тыс рублей.

Согласно действующим тарифам, транспортировка через переправу легковых автомобилей составляет от 1190 до 2486 рублей.

Перевозка автобуса составит от 3 до 5 тысяч рублей, в зависимости от длины транспортного средства.Также оптимизировались тарифы на транспортировку грузовых автомобилей. Стоимость проезда всех видов транспорта опубликована на сайте оператора паромной переправы «Морской дирекции».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля