Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымская строительная компания «Ника» представила инвестиционный проект по строительству гостинично-рекреационного комплекса «Горное солнце» в Алупке на месте разрушенного санатория. Инвестпроект накануне был одобрен на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

Общая стоимость проекта – 225,3 млн руб со сроком реализации в три года. Проект предусматривает возведение гостинично-рекреационного комплекса, предоставляющего оздоровительные услуги и услуги отдыха. По информации Крыминформа, строительная компания планирует обустроить 70 номеров общей вместимостью 140 человек, стоянку на 30 парковочных мест, тренажерный зал, SPA-комплекс площадью 400 кв м с открытым бассейном с подогревом.

Налоги, предполагаемые к уплате в бюджеты всех уровней в течение 8 лет, начиная с даты реализации проекта, составят почти 105 млн руб.

Для реализации инвестпроекта инициатор запрашивает имущество пансионата «Горное солнце», расположенное на земельном участке площадью 0,785 га, в аренду на 25 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля