Последние новости

Реклама

Рязанские коммунисты и комсомольцы приняли участие в массовой гонке "Лыжня России - 2016"

14 февраля 2016 года в Рязанском районе у посёлка Варские прошла XXXIV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016», которая собрала более 10 тыс. участников.
По сложившейся многолетней традиции в этом спортивном мероприятии приняли участие активисты Рязанского обкома КПРФ, Рязанского горкома ЛКСМ РФ и депутаты-коммунисты Рязанской городской Думы.

Первыми из наших товарищей дистанцию в 5 км преодолели молодые коммунисты Царёв Алексей (Октябрьский район), Захаров Алексей (Советский район), а также активистка Всероссийского женского союза "Надежда России" Доценко Н.В. В VIP-забеге участвовали депутаты Рязанской городской Думы Сидоров Д.С., секретарь Рязанского обкома КПРФ и Кривцова Л.М., первый секретарь Октябрьского РК КПРФ. Также в гонке принимали участие и многие другие наши товарищи.

Подобные мероприятия хороший повод напомнить о себе, поэтому только катанием на лыжах наше участие не ограничилось. В течении всего дня молодые ребята и девчонки в партийной атрибутике раздавали пользовавшиеся популярностью карманные календарики Рязанского обкома КПРФ, и ходили с партийными и комсомольскими флагами.

В завершении все желающие могли отведать ароматный чай из самовара и сладкие блинчики, заботливо приготовленные комсомолками.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля