Последние новости

Реклама

Под Керчью мужчина обокрал женщину на 40 тыс рублей В Багерово, 13 февраля неизвестные обворовали квартиру женщины. Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, неизвестные украли 40 тысяч рублей

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и начала комплекс мероприятий, направленный на установление личности и местонахождение злоумышленника. Через несколько часов правоохранители установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый 34-летний знакомый сына заявительницы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает ведомство, мужчина уже купил билет и намеревался покинуть территорию Крыма. Украденные деньги у задержанного изъяли.

«Злоумышленник сознался, что кражу совершил, т.к. был в состоянии алкогольного опьянения. В чужую квартиру проник через окно».

Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району в отношении злоумышленника возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная с проникновением в жилище).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание — до шести лет лишения свободы.

Тоже важно:

Дата: 16 февраля 2016 | Разделы: Проиcшествия
16 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля