Последние новости

Реклама

В Одесской области грабители повесили 6-летнего ребенка
В Одесской области во время ограбления бандиты повесили 6-летнего ребенка. Из квартиры были похищены $150, сообщает издание РИА «Новый День».

Как сообщается на сайте областного полицейского главка, труп мальчика был обнаружен в одной из квартир пятиэтажки на Радостной улице. На место происшествия были вызваны врачи скорой помощи, какие в 11:40 сообщили о произошедшем в дежурную часть Малиновского отдела полиции в Одессе. После этого в квартире были проведены следственные действия с участием полицейских, экспертов-криминалистов, кинологов, следователей и оперуполномоченных криминальной полиции. «Устанавливаются обстоятельства гибели ребенка и возможные свидетели происшествия», – отметили в пресс-службе. В полиции добавили, что на теле мальчика есть признаки насильственной смерти.

Как сообщила коллега матери убитого ребенка, мальчик в тот день остался дома, так как плохо себя чувствовал. Его мать звонила ему с работы, тем не менее он не брал трубку. Женщина вернулась домой и нашла сына повешенным. По неофициальным данным, из квартиры пропало 4 тыс. гривен (около $150), пишет «Одесса-Медиа». По словам сослуживицы, денег в семье на практике не было. «Она – мать-одиночка, две недели назад перенесла сложнейшую операцию», – добавила женщина.

В полиции информацию о грабеже комментировать не стали, тем не менее отметили, что рассматривают и данную версию.

По информации оперативников, погибший мальчик жил с двумя старшими братьями, матерью и её сожителем. Вероятно, старшие дети в момент совершения преступления находились в школе.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля