Последние новости

Реклама

Севастополь. Безработный 28-летний севастополец может получить от 12 до 20 лет лишения свободы за иных действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в отношении жителя Нахимовского района возбуждено уголовное дело (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ) по факту совершения двух эпизодов иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних возрастом 8 и 9 лет.

Следствие установило, что в сентябре 2015 года мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, напал на 8-летнюю девочку, которая шла в школу, совершив в отношении ребенка иные действия сексуального характера. В ходе следствия установлено, что при тех же обстоятельствах бандит в январе 2014 года совершил аналогичное преступление в отношении 9-летней девочки.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, санкция статьи УК предусматривает наказание за данное преступление — лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля