Последние новости

Реклама

Средняя стоимость детской путевки в оздоровительное учреждение Крыма в 2016 году составит 1024 рубля за день В 2016 году средняя стоимость путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Крым, приобретаемой за счёт средств республиканского бюджета, установлена в размере 1024 рублей за день пребывания в оздоровительном лагере. Соответствующее постановление принято в ходе заседания Правительства Крыма.

Так, в ходе расчета средней стоимости койко-дня пребывания ребенка в оздоровительном лагере были использованы фактически сложившиеся по итогам 2015 года цены на детские путевки в 26 оздоровительных лагерях различной формы собственности и ведомственной принадлежности, расположенных на территории полуострова. Расчёт был произведен на основании полученных данных с применением прогнозируемого Министерством экономического развития Российской Федерации на 2016 год уровня инфляции.

В то же время, постановлением установлена средняя стоимость набора продуктов питания в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, оплачиваемого за счёт средств муниципального бюджета. В частности, для детей в возрасте от 7 до 10 лет при трехразовом питании составит 214,87 рублей в день на одного ребенка, при двухразовом питании – 180,72 рублей в день. В то же время, средняя стоимость продуктов питания для детей 11 лет и старше при трехразовом питании составит 260,12 рублей в день на одного ребенка, а при двухразовом питании – 252,32 рублей в день.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля