Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл заседание Оргкомитета по проведению второго Ялтинского международного экономического форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл заседание Организационного комитета по подготовке и проведению второго Ялтинского международного экономического форума.

В ходе заседания Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что форум станет площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов экономического блока не только республики, однако и всей страны. Сергей Аксёнов отметил, что в этом году форум выходит на новый уровень: ожидается более 800 участников, в том числе представители федеральных министерств и ведомств. «Поэтому наша с вами задача – организовать и провести его на самом высоком уровне. Нам с вами требуется сформировать повестку дня будущего форума, подготовить актуальные вопросы, сформировать орггруппы, какие будут отвечать за проведение каждой секции, и, соответственно, добиться высокой эффективности этого мероприятия», – сказал Глава республики.

В ходе заседания оргкомитета были рассмотрена программа форума, организация культурной и информационной кампаний, а также заслушаны краткие итоги работы по подготовке форума.

По информации сопредседателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председателя правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум», сопредседателя Организационного комитета Андрея Назарова, форум произойдёт 14-16 апреля 2016 года.

Первый день работы форума начнётся с выставки инвестиционных проектов Республики Крым, также пройдёт 13 секций. «Планируется провести секцию, где будет рассказано об успешных проектах Республики Крым. Это делается для того, чтобы люди могли услышать от тех предпринимателей, какие сумели реализовать свои идеи, инвестпроекты, как добиться результата на крымской земле», – рассказал Андрей Назаров.

Также сопредседатель оргкомитета добавил, что в ходе форума планируется провести деловые завтраки, пленарное заседание с участием высокопоставленных гостей, заседание «Столыпинского клуба», другое.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля