Последние новости

Реклама

Гастроли севастопольского театра танца в марте

В марте Севастопольский академический театр танца традиционно продолжит показ своих лучших хореографических спектаклей и танцевальных шоу в городах Крыма, сообщает издание «Kalamit.info».

В первый день весны, 1 марта, поклонников танцевального искусства Симферополя ждет встреча с героями историй о самом великом чувстве - любви - из танцевального шоу «История любви». Каждый номер танцевального шоу - это новая история об отношениях мужчины и женщины. Каждый зритель увидит через призму танцевального шоу свою «Историю любви». Все люди желают быть любимыми и ощущать радостные мгновения. Человек всегда стремится к счастью и готов преодолеть все преграды в поиске своей любви. Столько романов и стихов написано об этом прекрасном чувстве, и эта тема неисчерпаема. Мы предлагаем Вам увидеть и ощутить все оттенки прекрасного чувства любви... Начало представления в 19 часов.

11 марта для евпаторийцев и гостей курорта мы покажем танцевальное шоу «Избранное». «Мы представляем зрителям все самое яркое и лучшее, что было создано нашим театром за годы насыщенной творческой работы» - поделился художественный руководитель народный артист Украины Вадим Елизаров, - «У каждого хореографического коллектива есть танцевальные номера, какие составляют его репертуарный золотой фонд и пользуются неизменным успехом у публики на протяжении многих лет. Именно такие работы включены в танцевальное шоу «Танцы мира (Избранное)». Начало представления в 18 часов.

24 марта поклонников бальных танцев ожидает знакомство с танцевальным шоу «Аргентинское танго». Каждый вечер после тяжелого рабочего дня одинокие мужчины приходят потанцевать танго, чтобы снять усталость, и ощутить аромат женщины. Каждый мужчина, танцуя танго, ощущает себя мужчиной, а женщина - женщиной. Мы приглашаем Вас увидеть это прекрасное и таинственное шоу, прочувствовав все эмоции, переживаемые в нашем «Аргентинском танго». Начало представления в 19 часов.

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ШОУ!



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля