Последние новости

Реклама


Координационный совет при УМВД России по г. Севастополю является методом прямого диалога государственных органов и представителей частных охранных структур по реализации положений Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ, предусматривающий участие ЧОО в оказании содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка».

Заседание прошло под председательством врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Сергея Хатунцева. В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями частных охранных организаций обсудили основные тенденции развития института частной охранной деятельности в Российской Федерации и приоритетные направления его совершенствования в интересах правопорядка и национальной безопасности.

В ходе заседания Сергей Хатунцев рассказал о криминогенной обстановке в городе, проанализировал взаимодействие правоохранителей с частными охранными организациями (ЧОО). Было отмечено, что в результате совместно предпринятых профилактических мер число преступлений на охраняемых ЧОО объектах снизилось.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля