Последние новости

Реклама

Московская область. В Сергиевом Посаде разразился скандал: кто отдал приказ демонтировать социальную рекламу КПРФ?

В четверг, 11 февраля, без объявления причин с городских информационным досок, принадлежащих «СП-Информация», стали снимать социальную рекламу Сергиево-Посадского отделения КПРФ о необходимости снижения цен на капитальный ремонт.
Объявления были заранее оплачены. В них представители местной партийной организации Александр Голуб и Денис Ахромкин выразили позицию КПРФ о необходимости снижения цен для населения на капитальный ремонт. Позицию коммунистов поддерживает подавляющее большинство жителей района. Это подтвердили многочисленные протестные мероприятия и встречи с горожанами по этому вопросу, проведенные местной партийной организацией на протяжении последних месяцев.

Видимо, активные действия коммунистов «возбудили» некоторых ретивых представителей местных административных структур и «партии власти». Им, судя по всему, не понравилось, что граждане все активнее выступают против ценового коммунального беспредела. По предварительной информации, руководителям организации «СП-Информация», разместившим социальную рекламу коммунистов, последовал ряд звонков «сверху» с жестким указанием на немедленное снятие уже оплаченных объявлений. Получается, что местный бизнес жестко зависим от любого «чиха» властей. Объявления коммунистов начали демонтировать.

Сергиево-Посадский РК КПРФ выражает протест против незаконного изъятия с городских досок объявлений листовок против непомерной платы за капремонт. Коммунисты будут бороться за права народа всеми доступными законными средствами!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля