Последние новости

Реклама

Симферополь. Всего несколько часов понадобилась полицейским на расследование убийства мужчины, тело которого был обнаружен в селе Ильичёво Ленинского района Крыма. Подозреваемый в убийстве был задержан и сознался в совершении преступления, сообщила сегодня пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району 9 февраля поступило сообщение об обнаружении в селе Ильичёво трупа мужчины, предположительно умершего от переохлаждения. Но экспертиза показала, что смерть гражданина наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы», – сообщили в МВД.

По словам правоохранителей, сотрудники полиции Ленинского района были подняты по тревоге, опросили местных жителей, осуществили подворовой обход села, собрали вещественные доказательства и улики. Через несколько часов подозреваемый был установлен. Им оказался 21-летний местный житель – дальний родственник погибшего, ранее не судимый и не попадавший в поле зрения полиции. Он сознался в совершённом преступлении и рассказал, что совершил убийство, находясь в состоянии алкогольного обвинения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля