Последние новости

Реклама

Симферополь. Предварительная запись на приём в Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Крыма доступна в поселковых и сельских советах шести регионов полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра со ссылкой на председателя комитета Александра Спиридонова, сообщает издание «Крыминформ».

«Теперь воспользоваться системой предварительной записи можно в муниципальных образованиях Симферопольского, Сакского, Бахчисарайского, Белогорского, Ленинского и Кировского районов. Жителям отдаленных населённых пунктов, у которых нет доступа к сети интернет, больше не требуется ездить в город в поисках банков», – подчеркнул Спиридонов.

Глава Госкомрегистра напомнил, что с сегодняшнего дня доступен новый промежуток времени электронной записи на приём в комитет. Первыми к проведению предварительной записи на приём в Госкомрегистр присоединились 24 муниципальных образования Сакского района.

«К следующему открытию нового периода предварительной записи присоединятся все муниципальные образования полуострова. Специально сформированная команда из сотрудников Госкомрегистра во время рабочих поездок сделала серию тренингов для работников соответствующих поселковых и сельских советов», – процитировали в пресс-службе слова Спиридонова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля