Последние новости

Реклама

Белгородская область. Депутат Белгородской областной Думы Анастасия Байбикова сделала лекцию на тему гражданской активности

10 февраля в 19:00 в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке в рамках научно-просветительского проекта «Умный город», прошла лекция депутата Белгородской областной Думы Анастасии Байбиковой: «Механизм гражданской активности: опыт, алгоритм действий, результат».
На встрече коснулись всех бытовых проблем, связанных с ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Анастасия Анатольевна поделилась опытом в таких вопросах, как: контроль процесса капитального ремонта дома, что делать, если двор давно не ремонтируют, куда обратиться, если вы хотите поставить шлагбаум во дворе, и как бороться с незаконной установкой шлагбаума и многое другое.

Кроме того, Анастасия Анатольевна подготовила материал, который как раз поможет в решении подобных проблем, а именно: примеры составления жалоб и исков в суд. В конце встречи, желающие смогли получить себе копию, а несколько человек оставили свои контактные данные для дальнейшего сотрудничества с депутатом.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля