Последние новости

Реклама

Крым может стать экспериментальной площадкой для реализации проектов по развитию туризма в России – министр курортов и туризма РК Республика Крым может выступить в качестве экспериментальной площадки для реализации проектов Российской Федерации по развитию туристической и курортной сфер. Такое мнение озвучил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий в ходе панельной дискуссии «Туризм в Крыму: реальность и возможности» в рамках сессии стратегического планирования «Крым. Взгляд в будущее», которая проходит в Алуште 11-12 февраля.

«Безусловно, сегодня Крым находится в тех условиях, в которых ни один регион России никогда не был. Поэтому Республика Крым может выступить экспериментальной площадкой. Проекты, какие отрабатываются в Крыму, используя наш колоссальный опыт в развитии курортов и туризма, в дальнейшем можно реализовывать в других субъектах Российской Федерации», – пояснил Сергей Стрельбицкий.

Как отметил министр, в настоящее время перед ведомством стоит задача максимально увеличить туристический поток в осенне-весенний промежуток времени, а также провести работу по созданию в Крыму условий, соответствующих общероссийскому круглогодичному курорту.

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля