Последние новости

Реклама

Севастополь. «Севастополь Телеком» снизил в 2,9 раза стоимость одной минуты разговора с Республикой Крым по телефонам фиксированной связи. Об этом сообщила сегодня пресс-служба государственного унитарного предприятия «Севастополь Телеком», сообщает издание «Крыминформ».

Пресс-служба сослалась на приказ минкомсвязи России «Об утверждении требований к порядку пропуска трафика в сетях фиксированной телефонной связи на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя с учетом их социально-экономических особенностей». В соответствии с этим документом, руководством ГУП «Севастополь Телеком» принято решение о снижении стоимости звонков для севастопольских абонентов по всему Крыму.

С 1 февраля 2016 года стоимость звонка в Республику Крым составляет 1 рубль за минуту разговора. Ранее стоимость минуты общения с Крымом была 2,9 руб.

1 февраля директор ГУП С «Севастополь Телеком» Ростислав Громов заявил, что новый мобильный оператор под торговой маркой «Севмобайл» будет проводить прозрачную и выгодную для горожан тарифную политику.

«Можно будет также неограниченно звонить на сеть фиксированной связи и наоборот, а также на шестизначные, трехзначные номера без всяких префиксов», – сказал Громов.

Он уточнил, что до 23 февраля «Севмобайл» начнет продавать стартовые пакеты в Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля