Последние новости

Реклама

В Керчи на выходных произошло ДТП с участием автобуса В Керчи на выходных произошло две аварии. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первое ДТП произошло 6 февраля на улице Адмиралтейский проезд, где столкнулась два легковых автомобиля. В аварии пострадал 27-летний пассажир легкового автомобиля. У него диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лобной области.

Также, 7 февраля, в 16.00 водитель, автобуса «Рута», на перекрёстке улиц Островского и Урицкого выполняя поворот налево, не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ — 21150», который выполнял обгон автобуса «Рута». В результате чего автомобиль «ВАЗ — 21150» выехал за пределы проезжей части, с последующим наездом на препятствие, «забор» жилого дома № 59 ул. Островского. У пассажира «ВАЗ — 21150» диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области и ушиб коленного сустава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля