Последние новости

Реклама

Симферополь. Граната, брошенная в окно здания представительства нелегитимного меджлиса в Херсонской области, – это признак активизации на Украине партизанской борьбы против меджлисовских радикалов. Об этом Крыминформу заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек, сообщает издание «Крыминформ».

«70 лет назад гитлеровские солдаты также заявили, что принесут на Украину освобождение и хорошую жизнь, – пояснил Бальбек. – Вот и сейчас банда Джемилева-Ислямова предстала в регионе под видом добровольческого батальона, несущего счастливую жизнь украинцам, а фактически истязает мирное население».

Вице-премьер Крыма подчеркнул, что взрыв в херсонском представительстве меджлиса – «это уже начало партизанского движения в Херсонской области».

«Пока это одиночные акции, однако не стоит отрицать возможность создания целого движения сопротивления меджлисовским радикалам, – заявил Бальбек. – Ситуация в Херсоне – подтверждение того, что область отдана на откуп меджлисовским царькам с их шайкой как феодальная вотчина».

Ранее депутат Верховной рады Рефат Чубаров написал на своей странице в сети Facebook, что «в ночь на 7 февраля в здание представительства меджлиса в Херсонской области, расположенное на ул. Илюши Кулика в Херсоне, было брошено взрывное устройство, предположительно граната».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля