Последние новости

Реклама

В Дагестане прошёл автопробег в рамках всероссийской акции протеста

6 февраля 2016 года в г.Махачкале Дагестанское региональное отделение КПРФ и ЛКСМ РФ провели автопробег в рамках Всероссийской акции протеста.
Автопробег состоялся по городу с флагами КПРФ, ЛКСМ, на машинах были укреплены лозунги: «Власть и собственность – трудовому народу», «Долой капитализм», «Наша Родина – СССР» «Социализму – Да, Капитализму – Нет!», «Капитализм порождает фашизм! Будущее России – социализм!». Цель акции была борьба с капиталистической системой, за социальную справедливость, против ущемления прав молодежи, интернационалистическую солидарность и социализм».

Колонна в составе 15 - 20 машин с флагами и атрибутикой КПРФ и ЛКСМ проехала по проспектам: Р.Гамзатова, Насрудинова, Имама Шамиля и улицам Гагарина, Гамидова, Аметхан Султана, Магомеда Яракского, Генерала Омарова, Ирчи Казака, Радишева, Магомеда Гаджиева, Коркмасова и Акушинского, города Махачкалы. Народ поддерживал наши лозунги и призывы. Некоторые автолюбители примкнули к колонне машин КПРФ.

В конце мероприятия выразили свои впечатления депутаты Ленинского районного Собрания г.Махачкалы Марат Идрисов и Гульнара Миятлиева: «Мы очень восхищены данным мероприятием, прошло все организованно, по пути автопробега жители г.Махачкалы доброжелательно приветствовали нас».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля