Последние новости

Реклама

Хватит кормить расхитителей из ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)! Митинг КПРФ в подмосковном Электрогорске

Митинг в городе Электрогорске начался с минуты молчания, объявленной в связи с преждевременной кончиной 4 февраля 2016 года секретаря ГК, депутата совета депутатов города Валерия Борисовича Морозова. И несмотря на то, что смерть товарища глубоко ранила электрогорских коммунистов, подготовка к митингу и его проведение было организовано должным образом. Была распространена через пикеты вся подготовленная агитлитература (газета, календари), и на площади собралось около ста жителей города.
На митинге выступила доктор экономических наук, профессор Московского государственного педагогического Университета, председатель профсоюза работников текстильной и лёгкой промышленности Московской области Нина Григорьевна Веселова.

Нина Григорьевна поблагодарила коммунистов города за приглашение на это мероприятие и предоставление возможности выступить перед жителями города с проблемами, которыми она уже сталкивалась и какие помогала решать в 2011 году в рамках выборной кампании по выборам в ГД и МОД. Она подробно рассказала о ситуации в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в Московской области и остановилась на других вопросах деятельности Правительства МО, дала реальную оценку проводимой работе. Участниками митинга было задано много вопросов Н.Г. Веселовой, на которое она подробно ответила.

Участниками митинга была горячо поддержана резолюция, с конкретными требованиями жителей по остановке произвола с тарифами ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и поборами на капитальный ремонт. Хватит кормить расхитителей из ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)! Наведите порядок с управляющей кампанией – добавляли участники митинга, и единогласно одобрили резолюцию митинга. Митинг объявляется закрытым, однако участники ещё долго не расходились, обступив Н.Г.Веселову и задавая ей уже свои частные вопросы, на какие тут же получали ответ или заверения разобраться детально и потом ответить письменно через Горком.

По окончании митинга протеста коммунисты города отправились проводить в последний путь своего товарища, В.Б. Морозова, и были глубоко возмущены отношением местной власти к этой трагедии. В.Б Морозов был активным депутатом городского совета нескольких созывов, а Глава города И.П. Красавин, для победы которого в 2012 году покойный сработал на 300 %, на похоронах не только не появился, однако и не передал слова соболезнования через своих представителей, ни семье, ни близким и друзьям усопшего. А присутствующий на похоронах председатель Электрогорского совета депутатов В.М. Косарев не только не вёл и не открывал траурный митинг, однако даже не выступил на нём! А ведь во многом благодаря позиции усопшего В.М. Косарев на выборах в 2012 году состоялся в совет по спискам КПРФ.

Воистину велика людская неблагодарность и лицемерие!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля