Последние новости

Реклама

Только вперед и только все вместе! В Истре прошёл семинар-совещание актива Московского областного отделения ЛКСМ

5 и 6 февраля в подмосковной Истре прошёл семинар-совещание актива Московского областного отделения ЛКСМ РФ. В нем приняли участие члены бюро, первые секретари первичных районных отделений ЛКСМ Московской области, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ, второй секретарь МК КПРФ Константин Черемисов, первый секретарь Московского областного отделения ЛКСМ РФ, член бюро МК КПРФ, член бюро ЦК ЛКСМ РФ Константин Баранов, Секретарь ЦК ЛКСМ РФ по информационно-аналитической работе, заведующий сектором Отдела ЦК КПРФ по молодёжной политике Ярослав Листов, председатель фракции КПРФ в Совете депутатов г. п. Истра Сергей Андреев. В форуме также приняли участие первый секретарь Красногорского РК КПРФ Евгений Добровольский, первый секретарь РК КПРФ г. Электросталь Елена Чижова, секретарь Истринского РК КПРФ Владимир Киреневич. Совещание проводилось в рамках подготовки к пленуму Московского областного отделения ЛКСМ РФ.
Комсомольцы подвели итоги уходящего года, обсудили планы на текущий год, подготовку к выборам в Московскую областную и Государственную Думы и другие вопросы.

Во время форума поднимались весьма щепетильные вопросы. Так, Ярослав Листов озвучил, что существуют реальные исторические факты, какие ныне сильно искажаются и преподносятся совершенно под другим углом. Иногда, даже мало знать достоверную историю, но и требуется очень глубоко анализировать озвучиваемые сведения, чтобы увидеть данные искажения. Конечно, иногда факты просто подгоняются угодным личностям, а иногда и вовсе перевираются по незнанию. И в первую очередь данные перевирания коснулись того, что Коммунистическую партию и Ленина, в частности, пытаются очернить. Братские народы пытаются рассорить и внушить им мнимые патриотические идеалы, вместе с тем внушая агрессию по отношению к собственной истории.

Продолжая данную тему, Константин Черемисов затронул острые углы в патриотическом воспитании молодежи и в безразличном отношении к своему труду людей, какие доносят до подрастающего поколения историческую правду, не стремясь воспитать себе достойную смену.

В свою очередь, Константин Баранов озвучил основные планы и задачи на текущий год, какие будут рассмотрены на предстоящем пленуме.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля