Последние новости

Реклама

В Севастополе полиция задержала троих 15-летних подростков, какие совершали угоны автомобилей ради забавы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Оперуполномоченные уголовного розыска задержали группу подростков, какие незаконно завладели автомобилем ВАЗ — 2101. Хозяин автомобиля оставил его во дворе дома на ул.Юмашева. 15-летние подростки подобрали ключ, проникли в автомобиль и пытались его завести. Поняв, что в машине сел аккумулятор, они вскрыли стоящий неподалеку ВАЗ — 2103, забрали с него аккумулятор и переставили в ВАЗ — 2101, после чего поехали кататься.

Их нарушающие закон действия пресекли оперуполномоченные уголовного розыска. В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность злоумышленников к десяти фактам краж, какие они начали совершать с декабря 2015 года.

Материалы переданы в следственный отдел по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба УМВД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля