Последние новости

Реклама

Представители сборной Крыма по хоккею на траве посетили Национальный паралимпийский центр

4 февраля Национальный центр паралимпийской подготовки и реабилитации инвалидов в г. Евпатории посетили главный тренер сборной Республики Крым по хоккею на траве Михаил Юнус, капитан сборной Крыма, член сборной России по хоккею на траве Анастасия Танасийчук и член сборной Крыма по хоккею на траве Анастасия Реппель, сообщает издание «Kalamit.info».

Главной целью визита представителей нового для паралимпийского центра вида спорта стали ознакомление с возможностями Центра по организации и проведению учебно-тренировочных сборов и соревнований по хоккею на траве команд самого высокого уровня.

Гости с интересом осмотрели спортивную базу Национального центра: физкультурно-оздоровительный комплекс, водно-спортивный комплекс, тренажерные залы, футбольные поля, осмотрели номерной фонд, хамам, финскую сауну и инфракрасную квантовую баню, изучили возможности медицинского отделения, провели небольшую пробную тренировку на футбольном поле с искусственным покрытием.

По итогам встречи главный тренер сборной Республики Крым по хоккею на траве Михаил Юнус отметил, что удивлен наличием в Крыму такого большого мультиспортивного комплекса, и особенно его порадовало то, в каком замечательном состоянии поддерживаются спортивные сооружения Центра.

Михаил Александрович поблагодарил работников Центра за проделанную работу и выразил надежду на долгосрочное плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, которое даст толчок в развитии хоккея на траве в Евпатории и Республике Крым.

По информации ООО «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля