Последние новости

Реклама

В Севастополе раскрыли кражу денег и драгоценностей — их похитила дочь потерпевшей. Чтобы отвести от себя подозрение, девушка инсценировала кражу, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 47-летняя женщина. У неё из дома похитили деньги и золотые украшения. Сумма ущерба составила более трёх млн. рублей.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что к краже причастна 15-летняя дочь потерпевшей. Девушка разбила оконное стекло, забрала украшения и деньги, после чего разбросала вещи, чтобы инсценировать кражу.

Как выяснилось, у девушки похитили скутер и она боялась признаться в этом матери, поэтому решила втайне купить такой же. Денег на такую дорогостоящую покупку у неё не было, поэтому она решила украсть их у матери. Чтобы отвести от себя подозрение, она инсценировала кражу и забрала все украшения и деньги, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Все похищенное сотрудники полиции обнаружили под бетонной плитой неподалеку от дома.

В настоящее время материалы дела переданы в Следственное управление следственного комитета РФ по г. Севастополю для принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля