Последние новости

Реклама

Евпатория. В субботу в Евпатории произойдёт торжественная церемония открытия Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Начало мероприятия на спортивном комплексе «Арена-Крым» – 6 февраля в 10 часов 45 минут, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили в пресс-службе КФС, в церемонии примут участие статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, министр спорта Республики Крым Георгий Шестак, сопредседатель Крымского регионального штаба ОНФ, олимпийский чемпион 1972 года по греко-римской борьбе Рустем Казаков, президент КФС Юрий Ветоха, а также другие официальные лица и представители спортивной общественности полуострова.

В Кубке Премьер-лиги КФУ примут участие восемь профессиональных клубов из восьми городов Крыма. На первом этапе команды будут соревноваться в двух группах, где каждый коллектив проведёт по три матча. Все игры группового этапа, а также полуфинальные встречи состоятся на СК «Арена-Крым» в Евпатории.

6 февраля в 11 часов начинается первый поединок Кубка ПЛ КФС, в котором встретятся симферопольская «ТСК-Таврия» и керченский «Океан». В 14 часов начнётся матч между ялтинским «Рубином» и ФК «Евпатория».

Также в данный день произойдёт официальное открытие площадки ГТО на СК «Арена Крым». Начало в 10 часов.

Финал Кубка Премьер-лиги КФС, который пройдёт 23 февраля, планируется провести на стадионе МДЦ «Артек» ( Ялта, пгт Гурзуф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля