Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники ГИБДД провели для учащихся симферопольской школы №13 лекцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на которой, в частности, рассказали, как избежать травм во время сэлфи. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудники полиции рассказали учащимся об опасности, которой подвергают себя любители экстремального сэлфи, о том, что требуется делать, если случилась беда с ними или их близкими при такой съемке. Также ребята узнали, как и в каких условиях можно фотографировать себя, чтобы избежать травматизма», – сообщили в полиции и добавили, что детям были продемонстрированы наглядные плакаты и розданы памятки под названием «Безопасное сэлфи».

По информации правоохранителей, на лекции школьникам также показали, как правильно переходить дорогу, напомнили о необходимости ношения на одежде в ночное время световозвращающих элементов, рассказали об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения и о том, как правильно и безопасно вести себя в школе, на улице и дома, чтобы не стать жертвой преступных посягательств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля