Последние новости

Реклама

В январе из Украины в Крым не пропустили ни килограмма продуктов В январе Россельхознадзор не пропустил в Крым все продовольствие, которое пытались ввезти с территории Украины. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Инспекторы Россельхознадзора по Крыму и Севастополю проверили в автомобильных пунктах пропуска 1,24 тонны (263 партии) подконтрольной продукции животного происхождения, продовольственного сырья и готовых продуктов, а также кормов, ввозимых в ручной клади граждан, на соответствие требованиям действующего законодательства РФ.

«Весь объём,100 % грузов продовольствия, поступающего в Крым из Украины, оказался непригодным к использованию, и был возвращен на территорию сопредельного государства. Кроме того, за это время в Крым завезли 173 головы непродуктивных животных. На основании отсутствия необходимых документов было возвращено: 8 единиц непродуктивных животных, одна — сельскохозяйственной птицы и 83 головы декоративной птицы», — сообщили в пресс-службе Россельхознадзора Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля