Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.Судаку отчитались перед жителями села Морское об итогах работы за 2015 год
В административном здании опорного пункта полиции села Морское 30 января состоялась встреча населения с исполняющим обязанности начальника ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Владимиром Смирновым и участковым уполномоченным полиции Аблямитом Муединовым, обслуживающим данный административный участок.

Правоохранители выступили перед гражданами с отчетами о результатах работы за 2015 год.

Сотрудники полиции рассказали присутствующим о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой территории, а также о принимаемых мерах по её стабилизации.

Всего за 12 месяцев п.г. участковым уполномоченным полиции Аблямитом Муединовым было раскрыто 17 преступлений, в том числе преступления против собственности граждан, причинение телесных повреждений, угрозу убийством. Рассмотрено 112 материалов, зарегистрированных в журнале учета преступлений и сообщений, исполнено 257 поручений и материалов входящей корреспонденции.

Кроме того, за отчетный промежуток времени на территории обслуживания было выявлено 47 правонарушений, предусмотренных различными статьями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в том числе факты распития спиртных напитков в общественных местах, нахождения в состоянии наркотического опьянения, мелкого хулиганства, незаконной реализации товаров, которая запрещена или ограничена и т.д.

Жители села Морского отметили хорошую работу Аблямита Муединова по предупреждению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, готовность участкового всегда прийти на помощь и защитить права и интересы односельчан от преступных посягательств.

Вместе с тем, присутствующие обратились с просьбой провести проверку по конкретным адресам и провести профилактические беседы с нарушителями тишины.

В ходе встречи были подняты проблемные вопросы и намечены пути их решения.

Слушатели поблагодарили сотрудников полиции за профессиональную работу и высказали готовность оказывать всестороннюю поддержку участковому в обеспечении правопорядка на улицах родного села.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля