Последние новости

Реклама

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым проведет личный приём граждан   В соответствии с графиком приема граждан руководством территориальных органов федеральных органов исполнительной власти 10 февраля с 10.00 до 12.00 в здании Совета Министров Республики Крым по адресу: г. Симферополь, проспект Кирова, 13, начальник ГУ МЧС России по Республики Крым Серей Шахов проведет расширенный приём населения.

  Во время приема крымчане смогут получить разъяснения по вопросам соблюдения требований законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, безопасности людей на водных объектах, а также любым другим вопросам, касающимся защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях. Заявителям будут направлены письменные ответы.

  Подобное мероприятие проводится с целью реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства, повышения эффективности работы с гражданами.

   «Во время личного общения с жителями Крыма мы не просто помогаем им решить насущные и злободневные вопросы, тем не менее и разъясняем им правовые аспекты по принимаемым решениям, — отмечает Сергей Шахов. – Мы устанавливаем эффективный диалог между МЧС России и населением, что в конечном итоге позволяет наладить обратную связь, ради обеспечения безопасности, которых и работают крымские спасатели».

     Записаться на приём можно по телефону: (0652) 55-09-52.

    Справка:  Начиная с 15 января 2015 года  в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»  в Приёмной Президента РФ в Крымском Федеральном округе проводятся тематические приёмы граждан должностными лицами государственных органов власти Республики Крым.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля