Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы встретился с ветеранами Керчи В Керчи, 2 февраля в здании имени Богатикова, состоялась встреча Совета ветеранов с депутатом Государственной Думы Михаилом Брячуком, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе мероприятия были затронуты различные вопросы, касающиеся города: от промышленности до Керченского моста, а также не работающих заводов.

Ветераны задали Брячуку главный вопрос, который их волнует — субсидирование Совета Ветеранов города. Керчане попросили помощи в выделении средств на работу общественной организации, ведь многие города и районы Крыма субсидируют.

«Симферополь, Ялту, Саки, Алушту, Армянский, Нижнегорский районы субсидируют. А где город Керчь? Это возмущает керчан. Наша организация заняла первое место по Крыму, однако не заслужила, чтобы её субсидировали? Это нормальное явление?», — рассказала ветеран.

Михаил Брячак сообщил, что не готов ответить на данный вопрос и в понедельник в Государственной Думе займется им и сообщит ход событий. Также он рассказал, что  у него произойдёт встреча с главой администрации Керчи Сергеем Писаревым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля