Последние новости

Реклама

В Евпатории проводится проверка по заявлениям граждан

В сети интернет появилась информация о якобы неправомерных действиях со стороны сотрудников полиции при выполнении требований постановления администрации г. Евпатории по демонтажу незаконных торговых павильонов в г. Евпатория, сообщает издание «Kalamit.info».

Разъясняем, что сотрудники ОМВД России по г. Евпатории в соответствии с постановлением администрации города Евпатории Республики Крым от 26.01.2016 года № 90-п «О мерах по упорядочению рыночной торговли на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым» в промежуток времени с 01 февраля по 09 февраля 2016 года обеспечивают охрану общественного порядка при проведении работ по демонтажу незаконных строений и сооружений, установленных на территории находящейся на пересечении пр. Победы – ул. 9 Мая.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, в настоящее время по заявлениям граждан проводится проверка, по результатам которой как действиям правоохранителей, так и действиям граждан, будет дана правовая оценка.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля