Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: В 2016 году планируется обеспечить покрытие всего Крыма сетью мобильной связи «Крымтелеком» В 2016 году планируется обеспечить покрытие сетью мобильной связи ГУП РК «Крымтелеком» всей территории Республики Крым. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе открытия первого фирменного магазина нового оператора.

«Необходимо, чтобы клиенты чётко понимали в какой зоне, в каком регионе можно пользоваться услугами. Связь будет развиваться, на сегодняшний день запущено 128 базовых станций, есть определенная зона покрытия. При этом с 15 февраля сеть ещё расширится, а в планах на 2016 год запуск сети в полном объеме на всей территории Республики Крым», — сказал Дмитрий Полонский.

Вице-премьер также подчеркнул, что все салоны будут отремонтированы и забрендированы в соответствии с новым стилем компании «Крымтелеком». Стартовые пакеты будут продаваться в привычных для клиентов и абонентов салонах связи, абонентских отделах, так как у «Крымтелекома» уже существует развернутая сеть отделений во всех населённых пунктах.

В рамках мероприятия Дмитрий Полонский также пообщался с сотрудниками магазина и приобрел первый стартовый пакет нового оператора.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля