Последние новости

Реклама

Делегация Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ) во вторник прибудет в Россию с пятидневным визитом для оценки потенциальных площадок проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Росмолодежи.
"Представители ВФДМ прибудут с пятидневным визитом в столицу во вторник, 2 февраля. В рамках визита 3 февраля комиссия ознакомится с инфраструктурой Сочи на предмет возможности проведения предстоящего Фестиваля", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе в понедельник.

Делегация посетит Олимпийский парк, главный медиацентр Сочи и стадион "Фишт", а также проведет встречу с представителями молодежи города.

После возвращения делегатов ВФДМ в Москву, в столице пройдёт Генсовет Федерации, а также открытие Международного консультационного совещания по вопросу проведения Фестиваля 2017 года.

Кроме того, ожидаются политические дискуссии и консультации членов Генсовета ВФДМ, а также обсуждение итогов поездки и оценки заявки на проведение всемирного события в Сочи, отметили в пресс-службе.

В ноябре прошлого года на Кубе на заседании Генассамблеи ВДФМ Росмолодежь представила заявку на проведение фестиваля в России.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля