Последние новости

Реклама

Симферополь. С сегодняшнего дня в Крыму заработал региональный портал электронных государственных услуг, на котом будут собраны наиболее востребованные госуслуги. Об этом во время презентации портала главе Крыма Сергею Аксёнову сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, сообщает издание «Крыминформ».

«С 1 февраля, мы запускаем региональный портал электронных государственных услуг по электронному адресу gosuslugi82.ru. На этом портале собраны наиболее востребованные региональные услуги. Теперь фактически констатируем, что Крым вливается в единое пространство предоставления госуслуг в стране», – приводит слова Никифорова управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева, регистрация на региональном портале открывает доступ к 20 популярным услугам, а также даёт возможность пользоваться услугами федерального портала. Между наиболее популярных сервисов на региональном портале замминистра назвал приём заявлений на запись ребёнка в детский сад, а также на запись к врачу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля