Последние новости

Реклама

Общественный совет при МВД Республики Крым подвел итоги проделанной работы за 2015 год
29 января прошло заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым, во время которого был утверждён Ежегодный доклад по результатам деятельности за 2015 год.

В заседании принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов, а также руководители заинтересованных структурных подразделений МВД по Республике Крым.

Кроме того, на заседание были приглашены Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина и председатель региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ МВД по Республике Крым Евгений Илларионов.

В своем докладе председатель Общественного совета Игорь Казаков рассказал об этапах создания и первых шагах организации, подробно остановился на проведенных заседаниях и мероприятиях, изложил видение Общественным советом решений проблемных вопросов в деятельности МВД по Республике Крым.

Сергей Абисов в своем выступлении отметил важную роль Общественного совета в функционировании служб и подразделений МВД, ответил на многочисленные вопросы по совершенствованию взаимодействия Общественного совета и органов внутренних дел.

Выступавшие на заседании члены Совета поднимали ряд немаловажных вопросов, от успешного решения которых зависит не только эффективность работы правоохранительного ведомства, однако и формирование положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел.

В 2016 году Общественный совет сосредоточит свое внимание на вопросах формирования межнационального и межконфессионального согласия, противодействия проявлениям экстремизма и терроризма, мониторинге состояния охраны общественного порядка, в особенности, в промежуток времени проведения курортного сезона, а также уделит внимание формированию и эффективности деятельности Общественных советов при территориальных ОВД Республики Крым.

Общественный совет при МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля