Последние новости

Реклама


Каждый зарегистрированный пользователь портала gosuslugi.ru имеет возможность через портал подать заявление на регистрацию транспортного средства, принадлежащего как физическим, так и юридическим лицам, что значительно экономит время, затраченное на пребывание в ГИБДД.

Чтобы стать зарегистрированным пользователем портала государственных услуг gosuslugi.ru и получить доступ в свой «Личный кабинет», позволяющий пользоваться всеми имеющимися там возможностями, требуется пройти процедуру регистрации, включающую двойную проверку — проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН), номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС).

Зарегистрированному пользователю портала требуется зайти в свой «Личный кабинет» и выбрать в разделе услуг МВД Российской Федерации соответствующую услугу. Затем нужно поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату оказания услуги и адрес специализированного подразделения Госавтоинспекции, в котором он намерен осуществить регистрацию транспортного средства.

После выбора и подтверждения времени посещения, пользователю портала требуется сохранить или распечатать электронный билет на получение услуги, заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины.

В выбранное время требуется явиться в указанное подразделение Госавтоинспекции и получить регистрационные документы.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля