Последние новости

Реклама


30 января в дежурную часть ОП №1 "Северное" ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 43-летняя местная жительница. Она рассказала, что 29 января около 18:40 у них с сыном произошёл конфликт, после которого он ушел и домой не вернулся.

На поиски несовершеннолетнего ориентирован личный состав севастопольского гарнизона полиции, была размещена информация о поиске Андрея в СМИ и социальных сетях.

С Андреем неоднократно пытались связаться сотрудники полиции и его одноклассники присылали сообщения с просьбой вернуться домой.

Сотрудниками по делам несовершеннолетних было установлено, что Андрей ночевал на трубах теплотрассы. Следующий день он провел в торговом центре. Пообщавшись с сотрудниками полиции, он вернулся домой.

Сотрудниками полиции проведена с подростком профилактическая беседа. За время отсутствия он жертвой преступления не стал.

В отношении одного из родителей Андрея решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст.5.35 (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) КоАП.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля