Последние новости

Реклама

Кризис в российском обществе: правда и вымысел. Заседание дискуссионного клуба Орловского обкома КПРФ

"Кризис в российском обществе: правда и вымысел" - под таким названием 29 января прошло следующее заседание дискуссионного клуба, образованном при Орловском обкоме КПРФ.
Тема заседания «Кризис в российском обществе: правда и вымысел» вызвала живой интерес у собравшихся. В зале нет свободных мест. Аудитория разносторонняя, представители всех возрастов и профессий.

Выступление секретаря обкома партии Е.Е. Прокопова, стало призывом к объективному анализу положения в российском обществе, к поиску путей и форм выхода из кризиса. Особое внимание выступающий уделил вопросу передачи знаний и опыта поколения советского периода молодежи, тем кому предстоит строить и создавать современную Россию. «Без формирования правительства народного доверия, без принятия решений, предлагаемых программой КПРФ, избежать кризисов невозможно», - подытожил выступающий.

В выступлениях представителей общественных организаций полное согласие в отношении выхода из кризиса, который является порождением самого капитализма. В целом, было понимание, что предстоит ещё большая и кропотливая работа по объективному анализу прошлого и настоящего c целью достижения справедливого общества равных возможностей - социализма.

В феврале планируется провести заседание дискуссионного клуба по теме «Россия – социальное государство или …?».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля