Последние новости

Реклама

«Почта Крыма» объявила о старте досрочной подписки на прессу С 1 февраля по 31 марта клиенты «Почты Крыма» смогут подписаться на федеральные и местные издания по сниженной каталожной стоимости на второе полугодие 2016 года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Печатная пресса социально значима для жителей Крыма. Мы стремимся поддержать и подписчиков и издания. Досрочная подписка позволит жителям полуострова подписаться на любимые издания в любом почтовом отделении», – подчеркнула и.о. директора ФГУП «Почта Крыма» Елена Принь.

На предприятии уточнили, что в досрочной подписке примут участие как федеральные, так и региональные СМИ, какие предоставят своим читателям скидки. За более детальной информацией о специальных условиях подписки можно обращаться в почтовые отделения Крыма и Севастополя.

В пресс-службе также напомнили, что во всех отделениях «Почты Крыма» можно произвести оплату за коммунальные услуги.

«Даже при отсутствии электроэнергии все отделения почтовой связи работают в штатном режиме и осуществляют приём платежей», – заверили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля