Последние новости

Реклама

Удмуртская Республика. Коммунисты организовали круглый стол "Коммунизм глазами молодёжи"

"Коммунизм глазами молодёжи". Под таким названием 22 января 2016 года в Ижевске состоялся первый в этом году круглый стол, организованный комиссией Удмуртского республиканского отделения КПРФ по работе с молодёжью. В работе заседания принял участие первый секретарь рескома КПРФ Владимир Бодров, члены КПРФ, комсомольцы Удмуртии, а также непартийная молодёжь Ижевска.
Основной целью круглого стола было раскрыть доступным для юного поколения языком понятие, что же такое коммунизм.

В начале встречи активный запал всего мероприятия задали молодые историки Ильнур Нуриев и Алексей Зорин, какие углублённо изучали марксистко-ленинскую теорию ещё в университете. Не спадающую активность в обсуждениях поддержали затем молодые коммунисты Никита Дьяченко, Владимир Лямзин, Евгений Тарасов, Александра Волянюк.

Далее экскурс в историю, особо акцентировавшись на реальных и положительных для нашей страны достижениях коммунистической теории, провели старшие товарищи Владимир Бодров и Александр Куприянов.

Мероприятие получилось столь увлекательным для молодёжи, что начавшаяся в 18:00 по местному времени дискуссия и запланированная по регламенту лишь на два часа, несмотря по позднее время, затянулась до 21:00.

Подводя итоги круглого стола, все участники встречи высказались в правильности и полезности подобных встреч с молодёжью и в дальнейшем. В свою очередь, председатель комиссии Удмуртского рескома КПРФ по работе с молодёжью Иван Гвоздак озвучил присутствующим, что комиссия разрабатывает целый ряд мероприятий, призванных обеспечить максимальное взаимодействие с активной частью молодёжи не только Ижевска, однако и всей Удмуртии; особое внимание также предполагается уделить проблемам сельской молодёжи республики.

Очередное собрание молодёжной комиссии рескома КПРФ запланировано на 28 января; на нём обсудят февральские мероприятия коммунистов и комсомольцев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля