Последние новости

Реклама

В.Н.Лихачев, депутат Государственной Думы фракции КПРФ, доктор юридических наук встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Марокко в Российской Федерации, господином Лешехебом Абделькадером по его просьбе. В дружественной обстановке были обсуждены перспективы российско-марокканских отношений, вопросы эффективности межпарламентских связей и контактов в 2016 г.
В.Н.Лихачеву было направлено письмо на имя руководителя фракции КПРФ Г.А.Зюганова от Генерального секретаря партии Прогресса и социализма (Марокко) Мохаммеда Набиль Бенабдуллы с приглашением совершить дружественный и рабочий визит с целью укрепления межпартийных контактов в новом политическом году.

В ходе беседы В.Н.Лихачев подчеркивал, что диалог Москвы и Эр-Рабата имеет тенденцию к динамизму, активной реакции на важные международные проблемы, вызовы и угрозы, включая антитеррор, борьбу с ИГИЛ, исламским радикализмом, пиратством, кризисорегулирование в регионе Ближнего и Среднего Востока, содействие ООН. И данную линию надо всемерно поддерживать, - заявил российский парламентарий.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля