Последние новости

Реклама

Симферополь. Земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 36,4 га, расположенный за границами посёлка Гурзуф, продали за 163,1 млн руб в ходе первых в Крыму торгов по продаже земельного участка государственной собственности. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе торгов был продан земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 36,4 га, расположенный за границами посёлка городского типа Гурзуф городского округа Ялта», - сообщили в мининформе и добавили, что лот был продан за 163,1 млн руб.

По информации мининформа, за право получить участок в собственность боролись три претендента. Начальная стоимость, с которой стартовал аукцион, равнялась почти 149,7 млн руб.

Аукцион проводился в понедельник в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым «О проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка» государственным автономным учреждением «Распорядительная дирекция имуществом Республики Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля