Последние новости

Реклама

Симферополь. Педофила, насиловавшего малолетних девочек на улицах и детских площадках Партенита, приговорили к 12,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Следствием и судом установлено, что с 21 по 28 февраля 2015 года на территории пгт. Партенит мужчина совершал в отношении малолетних девочек в общественных местах (на улице и детских площадках) иные насильственные действия сексуального характера», – сообщили в Следкоме.

В пресс-службе добавили, что 22-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенное в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, однако не достигшего 14-летнего возраста). Суд приговорил педофила к 12,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля