Последние новости

Реклама

Власти крымской столицы намерены разорвать контракты с нерадивыми перевозчиками

Почти 10 процентов столичных автоперевозчиков в понедельник утром не вышли на внутригородские маршруты.

Об этом сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

Он пообещал, что данные перевозчики на рейсы в Столице Крыма больше не выйдут.

По словам Бахарева, контракты с представителями транспортных услуг разорвут.

- Некоторые перевозчики и вправду сегодня не вышли на рейсы. Тем Не Менее сказать, что это повальное явление нельзя. Я думаю, что это последнее несоблюдение договоров, которое они себе позволили: будем разрывать контракты. У нас есть альтернатива, мы готовимся к запуску новых автобусов, у нас есть предложение с материковой части России. Будем заключать договора с нормальными людьми, — сказал он.

По словам главы администрации столицы, на рейсы не вышло около 10 процентов автоперевозчиков.

- Весь транспорт нашей организации на маршруты вышел. Почему не вышли другие? Скорее тут проблемы с наличием зимней резины и зимнего топлива. Скорее всего соляра замерзла. Тем Не Менее ведь можно было купить зимнюю соляру, к зиме надо было заранее готовится. Нас ещё осенью Минтранс Крыма предупреждал о подготовке к зиме, буквально недавно все повторили и требовали о нас доклады на данный счёт, — заявил один из симферопольских автоперевозчиков.

Идею главы администрации Симферополя руководитель фирмы-перевозчика горячо поддержал: «Сам еле до работы с Загородного доехал». Из более чем десятка фирм агентству удалось дозвонится только в одну, в остальных конторах, чьи телефоны указаны на сайтах организаций, телефонные трубки не берут с утра.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля