Последние новости

Реклама

В многоквартирном доме Керчи авария в электроснабжении На диспетчерский пункт поступило сообщение о том, что нестабильное электроснабжение дома 8 по улице Сморжевского. Специалисты ЖЭКа проверили и установили, что по кабелю не доходит одна фаза. К моменту прибытия бригады КРЭСа перегорела ещё одна жила. Об этом редакции сайта Керчь.ФМ. рассказал начальник Керченского РЭС Александр Забелин, который непосредственно руководил ремонтными работами, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Была организована бригада, нашли место повреждения. Процесс очень трудоемкий. Уже в позднее время, во вторую смену работают ремонтники – мастер Дмитрий Маевский, Андрей Олейник, тракторист Павел Лобо и многие другие. Работают, устраняют неисправность, чтобы донести людям электроэнергию.

Как у нас давно строили – вместо двух кабелей проложили один, либо не восстановили поврежденный. Бывает жители неразумно расходуют энергию, допускают перегрузки. Дом Кабель вышел из строя от перегрузки. Прошу жителей отнестись с пониманием, мы делаем все необходимые ремонтные работы – все материалы есть.», — сообщил Александр Забелин.

К моменту подготовки в 20.00 авария была устранена, электроснабжение возобновлено. Электричество в Микрорайон Сморжевского подали на час ранее установленного графика.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля