Последние новости

Реклама

Александр Горовой заслушал доклад об итогах работы севастопольских полицейских в 2015 году
Сегодня в Севастополе первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой принял участие в заседании итоговой коллегии городского Управления МВД России.

С докладом о результатах деятельности в 2015 году выступил начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Павлов. Он отметил, что меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в целом позволили сохранить контроль над криминогенной ситуацией.

Проведён большой объём работы по профилактике имущественных преступлений. В сравнении с 2014 годом уменьшилось количество зарегистрированных грабежей, краж с проникновением в жилище. Улучшилась эффективность работы по защите экономики от преступных посягательств.

Однако отмечено, что в служебной деятельности присутствуют и проблемные вопросы. В микрорайонах города недостаточно эффективно организована работа участковых уполномоченных полиции на обслуживаемой территории. Обеспокоенность вызывает состояние аварийности на дорогах: возросло количество дорожно-транспортных происшествий, при которых пострадали граждане.

Заслушав доклад, Александр Горовой обозначил руководителям служб первоочередные задачи, на выполнение которых требуется обратить особое внимание личного состава, и подчеркнул необходимость повышения качества работы по обеспечению правопорядка и противодействию преступности.
21.01.2016_Севастополь_подведение итогов.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля