Последние новости

Реклама

Николай Янаки провел совещание по вопросу согласования схем земельных участков на кадастровом плане территории Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки провел совещание по вопросу согласования схем земельных участков на кадастровом плане территории органами исполнительной власти Республики Крым и дооформления документов на земельные участки.

«Задача Правительства Республики – обеспечить реализацию прав населения Крыма. Федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 года №6-ФКЗ подтвердил право на дооформления права на земельные участки. Все граждане – и физические, и юридические лица, какие при Украине получили первое решение, имеют право дооформить земельные участки, находясь уже в Российской Федерации»,   — пояснил вице-премьер.

Участники совещания также обсудили причины, способствующие нарушению сроков предоставления согласований.

По итогам совещания Николай Янаки дал поручение в кратчайшие сроки изучить количество выданных документов. По его словам, после получения статистических данных будут приниматься соответствующие решения для ускорения выдачи правоустанавливающих документов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля