Последние новости

Реклама

Симферополь. Сроки рассмотрения инвестиционных заявок всеми соответствующими органами Крыма будут сокращены на 45 дней. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил министр экономического развития республики Валентин Демидов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, проведена работа по системному изменению инвестиционного порядка, в рамках которого до настоящего времени проходило рассмотрение основного потока инвестиционных предложений. Сейчас обновленный документ находится на согласовании в профильных ведомствах республики и будет представлен на ближайшем заседании правительства.

«Теперь срок рассмотрения заявок всеми службами сократился на 45 дней, количество документов сокращено с 17 до 6. Технико-экономическое обоснование проекта упрощено», – рассказал Демидов.

Также предусмотрена поддержка инвесторов как на этапе разработки проекта, так и на стадии его непосредственной реализации. Помимо этого, подготовлена и будет представлена база существующих инвестиционных площадок Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля