Последние новости

Реклама

XIX Международный фестиваль туризма «Мир без границ» для санаторно-курортной и туристской отрасли

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает предприятия санаторно-курортной и туристской отрасли полуострова принять участие в XIX Международном фестивале туризма «Мир без границ», который будет проходить с 1 по 2 апреля в Ростове-на-Дону, сообщает издание «Kalamit.info».

Фестиваль входит в перечень приоритетных выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых при поддержке и участии органов исполнительной власти Ростовской области, и является одним из крупнейших туристских форумов Юга России и Северного Кавказа.

В рамках программы фестиваля будут организованы деловые мероприятия и выставка туристических продуктов и гостиничных услуг, в которой ежегодно принимают участие более 200 субъектов туриндустрии и около 5 тыс. профессиональных посетителей.

По вопросам участия в фестивале можно обращаться в оргкомитет по телефонам: (863) 240-32-60 или 240-32-61. Дополнительную информацию также можно получить в отделе развития туризма департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области по телефонам: (863) 269-79-50 или 244-19-65.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля